623 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 63

Exklusives, modernes Penthouse in GoHo mit Kamin, Fußbodenheizung und 360°-Aussicht über Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.550 (13,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit tollem Blick über die Dächer Nürnbergs!

Modernes Wohnen mit tollem Blick über die Dächer Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68
Miete zzgl. NK
611,87 (9,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
548,1 (10,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Helle und ordentliche 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg - Ulmenstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
420 (9,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44
Miete zzgl. NK
910 (13,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

2 Zi-Maisonette-Wohnung mit dem gewissen Etwas in der Sebalder Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
62,96
Miete zzgl. NK
855 (13,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

*St. Lorenz* Perfekte 2-Zimmer Wohnung auch als WG geeignet

*St. Lorenz* Perfekte 2-Zimmer Wohnung auch als WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
790 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung am Rathenauplatz

Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung am Rathenauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
680 (8,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof

IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

2-Zimmer-Seniorenwohnung • direkt beim Opernhaus Nbg • Bad mit Fenster + bodengl. Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
775 (12,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 63