583 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 59

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon. Absolute TOP-Lage. Alles neu renoviert. Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
930 (13,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Wohnung mit 24 Std. Notruf - schöne Seniorenwohnung in zentraler City Lage für alle die noch aktiv im Leben stehen.

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
750 (12,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung Nürnberg

2-Zimmerwohnung Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57
Miete zzgl. NK
719,63 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Nachmieter für schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Maxfeld gesucht

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
420 (7,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

...tolle Lage in N-Zerzabelshof ...auch Senioren sind willkommen ! 2-Zimmer-Mietwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

680 € - 63 m² - 2.0 Zi.

680 € - 63 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
680 (10,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

2-Zi-Appartement - St. Johannis - möbliert

2-Zi-Appartement - St. Johannis - möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
765 (17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

ZENTRUMSNAHER, SANIERTER ALTBAU, 2 Zimmer Wohnung, Einbauküche mit Geschirrspüler, EG

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
740 (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Perfekte Wohnung für Ihre Eltern: helle 2-Zimmer-Whg, barrierefrei, 24 Std. Notruf

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
820 (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

*Top 2 Zi. Whg.*ruhig*in saniertem Jugendstilhaus*U2/S4*

*Top 2 Zi. Whg.*ruhig*in saniertem Jugendstilhaus*U2/S4*
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
590 (11,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 59