Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern620 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen! Großzügige 1-Zimmer Wohnung im Tillypark!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
634 € (12,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, möblierte 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Nürnberg mit Balkon - Frei ab 1. Juni 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (22,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Altstadt ~ Charmante 4-Zi-Wohnung mit Balkon unmittelbar am historischen Unschlittplatz ~ ca.166 m² Wfl. ~ Parkett ~ Tageslichbad ~ EBK zum ablösen
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,24 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoß mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,04 m²
Miete zzgl. NK
925,75 € (9,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling im neu renovierten Zuhause! 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
557,66 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen +++ Erstbezug nach Kernsanierung, mit EBK +++
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll, großzügig und edel: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon fußläufig zur City
Zimmer
3
Wohnfläche
132,32 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmer-Wohnung...alles neu..Balkon...nähe Stadtzentrum...!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.