621 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 63

Absolute Traumlage - 2 Zi-Wohnung mit historischem Flair-

Absolute Traumlage - 2 Zi-Wohnung mit historischem Flair-
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
730 (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohgnung Erstbezug nach Komplettsanierung

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.490 (11,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

möb. 1-Zimmer Apartment im Zentrum von Nürnberg, sehr ruhige Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
460 (17,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung

2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
540 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Ausblick

Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.336,5 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | NEUBAU in Großgründlach

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.250 (15,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Nürnberg

2-Zimmer Wohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
650 (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

1-Zi Singlewohnung mit Kochniesche in Gebersdorf (7Min zum HBF)

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
390 (14,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81
Miete zzgl. NK
750 (13,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 63