Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern620 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen in Nürnberg! helle 2-Zimmer Wohnung mit Pflegekonzept, Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert mit tollem Bad und EBK in Johannis ab 01.04.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung am Plärrer!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
645 € (11,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-, Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
719,63 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neue macht der Mai! Aktion bei Anmietung bis zum 31.05.2021 schenken wir Ihnen einen 300 € Ein
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Miete zzgl. NK
553,33 € (9,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Langwasser - Küche inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2 ZW, Balkon, zentrale Südstadtlage, nä. Marientunnel, 2.OG, 10 Min zum Hbf., max. 2 Pers.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inmitten Nürnbergs - Neu renoviere 2-Zimmer-Whg mit schönen Blick sucht neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.