Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer Wohnung am Plärrer!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
645 € (11,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR MAXIMAL 2 PERSONEN (KEINE WG): FRISCH RENOVIERTE 2-ZI-WOHNUNG SÜDSTADT/VOLTASTRASSE OHNE BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung, renoviert, EBK und Balkon in Nürnberg-Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Frühlingsgeschenk: 2 Kaltmieten geschenkt - schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Zwei-Zimmer-Wohnung im EG in bester Lage in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Wohnung mit SEEBLICK großer Balkon zum Wöhrder See
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Maisonette-Wohnung mit dem gewissen Etwas in der Sebalder Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
855 € (13,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*St. Lorenz* Perfekte 2-Zimmer Wohnung auch als WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.