623 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 63

[TAUSCHWOHNUNG] von 3en zu 4en - WG-Vergrößerung

[TAUSCHWOHNUNG] von 3en zu 4en - WG-Vergrößerung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.000 (15,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

KESTLER IMMOBILIEN IVD - 3-Zimmerwohnung - Einbauküche - Tageslichtbad - Kein Lift

KESTLER IMMOBILIEN IVD -  3-Zimmerwohnung - Einbauküche - Tageslichtbad - Kein Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
595 (8,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Erstbezug! 3-Zi.-Maisonette-Whg. Nbg.-Eibach CK4310

Erstbezug! 3-Zi.-Maisonette-Whg. Nbg.-Eibach  CK4310
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.530 (13,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Sehr geräumige und helle 3 Zimmer Dachgeschoß-Wohnung in Zentrumsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
146
Miete zzgl. NK
1.752 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Tolle Maisonette-Wohnung mit offenem Wohn-Essbereich und Ausblick über die Nürnberger Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
97,9
Miete zzgl. NK
1.077 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

N - nä.Aufsesspl. - umfangr.ren.,helle, großz. 3 ZW mit gr., Wohn-/Essbereich, Wohnküche, Bad mit Fe

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Erstbezug - direkt am Wöhrder See - 3 Zimmer Wohnung mit Tiefgarage in exklusiver Anlage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.170 (13,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

DACHTERRASSE und GARTEN zum Mitnutzen und noch extra ein eigener Balkon ****** Wohnprojekt *****

Zimmer
3
Wohnfläche
65,54
Miete zzgl. NK
781,44 (11,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.297,28 (14,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung Nähe Maffeiplatz

Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung Nähe Maffeiplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.400 (10,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 63