Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern623 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg/Rosenau sanierte 2-ZI-EG-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Bad mit Dusche, neue Böden - wohnen Sie inmitten des Südstadtflairs
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
571,23 € (8,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,31 m²
Miete zzgl. NK
525,38 € (7,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zi. Wohnung plus Wintergarten Nürnberg-Bleiweiß / Wohnung mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Marienberg: Helle 2-Zi-Whg. (4.OG WE 1126 m. L.) Balkon, SP opt., Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
611 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Service-Wohnen für Senioren in ruhiger Lage: 1,5-Zimmer-Wohnung im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung, perfekt für Single
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
460,22 € (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.