621 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 63

**Helle 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten**

**Helle 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten**
Zimmer
-
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
650 (10,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

hochwertig ausgestattetes Apartment +++ Erstbezug nach Kernsanierung & mit Balkon +++

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
650 (14,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

1 - Zimmer Wohnung mit Balkon

1 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15
Miete zzgl. NK
407 (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Exklusive, renovierte 1-Zi.-Whg mit EBK in Nürnberg-Nord-Maxfeld

Exklusive,  renovierte 1-Zi.-Whg mit EBK in Nürnberg-Nord-Maxfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
350 (14,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Topmoderne 1-Zimmer-Neubau Wohnung mit Balkon in Nürnberg-Gebersdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
47,22
Miete zzgl. NK
570 (12,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Schickes Studentenapartment in Nürnberg

Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,88
Miete zzgl. NK
360 (16,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

1 Zi. DG-Apartment Nürnberg-St. Johannis / Wohnung mieten

1 Zi. DG-Apartment Nürnberg-St. Johannis / Wohnung mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
470 (12,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

1Zimmer Wohnung, 3.OG mit Aufzug

1Zimmer Wohnung, 3.OG mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
350 (14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Renoviertes 1-Zimmer-Apartment in Maxfeld.

Renoviertes 1-Zimmer-Apartment in Maxfeld.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,9
Miete zzgl. NK
595 (18,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
35,75
Miete zzgl. NK
590 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 63