210 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 21

IMMOPARTNER - ZWEIFAMILIENNHAUS VOLLER MÖGLICHKEITEN

IMMOPARTNER - ZWEIFAMILIENNHAUS VOLLER MÖGLICHKEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
549.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

133.000,- für 280 qm im Ein- bis Zweifamilienhaus im Rohbauzustand + Nebengebäude

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
133.000 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus entkernt - Potentiell auch Zweifamilienhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
135.000 (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Großes Raumwunder! Top saniertes 2-FH mit vielen zusätzlichen Gestaltungsmöglichkeiten

Zimmer
10
Wohnfläche
255,2
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
365.000 (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Vorra
Gefunden bei:

*** Das ist Ihr Logenplatz ! Auch als Mehrgenerationenhaus geeignet !***

Zimmer
9
Wohnfläche
322,5
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
789.000 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus auf wunderschönem Grundstück südlich von Nürnberg

Zimmer
9
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
3.601
Kaufpreis
1.480.000 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Charmantes Mehrgenerationenhaus mit Baugrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
595.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:

Traumhaftes, ruhiges Wohnen direkt am Naturschutzgebiet, UNVERBAUBAR

Zimmer
9
Wohnfläche
406,32
Grundstücksfl.
1.306,5
Kaufpreis
1.350.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

In Ruhiger Lage zur Natur !!! 2 x Terrasse 2 x Garten 2 x Stellplatz 1x Garage

In Ruhiger Lage zur Natur !!!  2 x Terrasse 2 x Garten 2 x Stellplatz 1x Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
549.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus - provisionsfrei

Großzügiges Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
257
Kaufpreis
800.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 21