210 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 21

Wir haben was Sie suchen.... EFH in Rückersdorf - Entenseestraße

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
1.175.000 (7.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
698.450 (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen, mittelfristig bewohnen - kernsanierungsbedürftige DHH mit Garage und kleinem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
121,29
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
145.000 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus im beliebten Winkelhaid !

Gepflegtes Einfamilienhaus im beliebten Winkelhaid !
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
555.000 (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Scheune in Hohenstadt!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
269.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:

NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE Nr. 2 von 4 Massivbauweise Stein auf Stein und neuester Technik

NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE Nr. 2 von 4   Massivbauweise Stein auf Stein und neuester Technik
Zimmer
4
Wohnfläche
116,23
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
523.470 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Vorra-OT Alfalter

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Vorra-OT Alfalter
Zimmer
14,5
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
398.000 (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Vorra
Gefunden bei:

In Ruhiger Lage zur Natur !!! 2 x Terrasse 2 x Garten 2 x Stellplatz 1x Garage

In Ruhiger Lage zur Natur !!!  2 x Terrasse 2 x Garten 2 x Stellplatz 1x Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
549.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

TOPLAGE von Feucht !!! Viel Wohnfläche und 2 Garagen - mit Pelletsheizung und Solar !!!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
535.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie!!! 3-Familienhaus mit Garage und Stellplätzen in Simmelsdorf-Hüttenbach

Zimmer
12
Wohnfläche
357,63
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
448.000 (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 21