26 Suchergebnisse
1 2

Top gepflegte DHH mit 5 Zimmern und Hobbyraum in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
549.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

TOP-gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage - Direkt zum Einziehen!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
495.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Modernisierter Winkelbungalow mit Carport, Swimmingpool und Sauna ...

Modernisierter Winkelbungalow mit Carport, 
Swimmingpool und Sauna ...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
798.000 (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Helle DHH in idyllischer Lage von Schwarzenbruck inkl. Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
480.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Entspannt und sicher ins Eigenheim * eines von 7 Neubau-EFH

Entspannt und sicher ins Eigenheim * eines von 7 Neubau-EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
635.120 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Charmantes Häuschen mit großartigem Ausblick

Charmantes Häuschen mit großartigem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
350.000 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2