Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nürnberger Land
Suche verfeinern210 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 90552 Röthenbach, Friedrich-von-Fürer-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus mit Garten - Erstbezug nach Kernsanierung, Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 31061 Alfeld, Auf der Höhe
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
96.700 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Alfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines gemütliches helles Haus in bester Wohnlage mit Ausbaureserve - Privatverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Alfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 90559 Burgthann, Erlenwiesen
Zimmer
-
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilien.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
628.900 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Reichenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DHH in idyllischer Lage von Schwarzenbruck inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies: Bungalow mit großem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - ZWEIFAMILIENNHAUS VOLLER MÖGLICHKEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.