Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberger Land
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Rendite und hervorragende Verkehrsanbindung - 2-Zimmer Wohnung perfekt für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-ETW in Hersbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen & wohlfühlen: Großzügig geschnittene 2-Zimmer-ETW mit gr. Balkon, Garage & Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,49 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Schwarzenbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte gehobene Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz in Naturnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,81 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FEUCHT - HELLE 3 ZIMMER MAISONETTE MIT GROSSEN BALKON - KAMIN - TOLLER EBK - TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,18 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.