39 Suchergebnisse
1 2 3

Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
349.000 (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Top-2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Burgthann mit großem Garten und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
235.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Herrliche Aussichtslage: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in herrlicher Höhenlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,57
Kaufpreis
216.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
218.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Gute Rendite und hervorragende Verkehrsanbindung - 2-Zimmer Wohnung perfekt für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Kaufpreis
192.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas

Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31
Kaufpreis
290.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

1,5-Zimmer Eigentumswohnung in Leinburg-Diepersdorf

1,5-Zimmer Eigentumswohnung in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
165.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Gepflegte 1,5-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Freisitz in ruhiger Lage von Winkelhaid

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
148.800 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

"Schick modernisierter Altbau" 2,5-Z-ETW, barrierefrei, ca. 83 m², Terrasse, Stellplatz, zentral

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3