Aktuelle Suche
Haus kaufen in Roth
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Denkmalschutz im Herzen von Spalt
Zimmer
6
Wohnfläche
92,48 m²
Grundstücksfl.
61,11 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
[Provisionsfrei] Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage inkl. Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
689.900 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser mit Nebengebäude auf einem Grundstück !!
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierparteienhaus vermietet
Zimmer
15
Wohnfläche
398,5 m²
Grundstücksfl.
1.984 m²
Kaufpreis
885.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Eigenheim mit Wohlfühlfaktor - gemütliches Einfamilienhaus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
725.900 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes exklusives Anwesen viel Platz Innen und Außen, Nähe Schwabach
Zimmer
7
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
589.900 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.