Aktuelle Suche
Haus kaufen in Roth
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Wohnen in familiärer Lage von Abenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich große DHH in familiärer Lage von Abenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte + Süd-West-Garten + Garage + Carport in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
155,2 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Reihenhaus in Rednitzhembach mit Dachterrasse & Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
155,94 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Fam. Haus in Kleinschwarzenlohe / Haus kaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Wohnungspreis! große glasüberdachte Terrasse - Garten - neue Heizung - Anschluss Holzofen
Zimmer
5
Wohnfläche
156,16 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in Abenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus fast fertig renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Thalmässing
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! KILIAN IMMOBILIEN! REH MIT VERSETZTEN WOHNEBENEN MIT 160 M² IN ROTH! 291 M² GST * GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityvilla für Anspruchsvolle - Exklusivität am besten Platz - inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.