235 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24

Doppelhaushälften mit Grundstück suchen Familien für gemeinsame Stunden

Zimmer
7
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
310.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälte in Kammerstein sucht Eigentümer

Doppelhaushälte in Kammerstein sucht Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
285.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Solar, Sauna, Einbauküche und zwei Garagen in Heideck

Zimmer
9
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
449.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:

DHH inkl. Grundstück mit Baugenehmigung in attraktiver Lage in Nürnberg/Wendelstein

Zimmer
8
Wohnfläche
130
Kaufpreis
555.899 (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst!! Zwei -Dreifamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage von Allersberg

Zimmer
11
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
279.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Denkmalschutz im Herzen von Spalt

Zimmer
6
Wohnfläche
92,48
Grundstücksfl.
61,11
Kaufpreis
140.000 (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Gewerbeeinheit mit 2-Wohnungen und viel Grund in Allersberg

Gewerbeeinheit mit 2-Wohnungen und viel Grund in Allersberg
Zimmer
17
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
2.460
Kaufpreis
1.249.000 (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Zwei Häuser mit Nebengebäude auf einem Grundstück !!

Zwei Häuser mit Nebengebäude auf einem Grundstück !!
Zimmer
-
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
585.000 (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
151
Kaufpreis
700.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaushälfte komplett entmietet auf großem Grundstück!

Zimmer
-
Wohnfläche
174
Kaufpreis
495.000 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24