38 Suchergebnisse
1 2 4

großes freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten, zwei Garagen und Nebengebäude

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
680.000 (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in familiärer Lage von Abenberg

Großzügiges Wohnen in familiärer Lage von Abenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
599.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Haus zum Sanieren in guter Wohngegend in Roth

Haus zum Sanieren in guter Wohngegend in Roth
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Haus zum Wohnungspreis! große glasüberdachte Terrasse - Garten - neue Heizung - Anschluss Holzofen

Zimmer
5
Wohnfläche
156,16
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
379.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! TOP REIHENENDHAUS MIT 130 M² WFL. + 345 M² GRUND IN ROTH! KELLER * LOGGIA * EBK * 2. KAMINABZUG * GARAGE

KILIAN IMMOBILIEN!  TOP REIHENENDHAUS MIT 130 M² WFL. + 345 M² GRUND IN ROTH!  KELLER * LOGGIA * EBK * 2. KAMINABZUG * GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
469.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick auf die Rednitz

Zimmer
5
Wohnfläche
131,54
Grundstücksfl.
288,67
Kaufpreis
529.700 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
131,54
Grundstücksfl.
484,67
Kaufpreis
559.700 (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Reihenhaus in ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick auf die Rednitz

Zimmer
5
Wohnfläche
133,04
Grundstücksfl.
230,67
Kaufpreis
499.700 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Doppelhaushälfte in Roth

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
499.999 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, Garten und Garage in Roth

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
490.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4