Aktuelle Suche
Haus kaufen in Weißenburg-Gunzenhausen
Suche verfeinern166 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie ++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit Garage und Carport ++
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immobilien.de
Gewerbeobjekt mit zusätzlichem Wohnraum in Weißenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel für Naturliebhaber - zeitloses Wohnen in Seenähe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
205,19 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
884.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR REALISIEREN IHREN TRAUM VOM EIGENEN HAUS AUF IHREM GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
155,61 m²
Kaufpreis
294.900 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Treuchtlingen. Weiher, Wiesen, Wälder, wonnige Wildnis
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
201.900 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumiges Wohlfühl-Haus in Pleinfeld-Mischelbach zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: WOHNTRAUM IN BESTER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 2 Familienhaus mit Doppelgarage -91798 HÖTTINGEN bei Weißenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Höttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen in Westheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer Miete zahlt kann auch bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
363.280 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.