Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Weißenburg-Gunzenhausen
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Neubau* – Moderner Schnitt einer 3-Zim-Whg mit Balkon in Treuchtlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
277.612,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgpaßt gut vermietete 3 - Zimmer Wohnung in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Preis! 3-4 ZW in guter Wohnanlage mit Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB-Altstadtjuwel in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,72 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Zweizimmerwohnung zentrumsnah in Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.