Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Weißenburg-Gunzenhausen
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB-Altstadtjuwel in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,72 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB - Rendite-ETW in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Etagenwohnung in schöner Lage von Pleinfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: SOUTERRAINWOHNUNG MIT GARTENANTEIL IN SCHÖNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Dachboden, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - Barrierefreie Wohnung am kleinen Brombachsee
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.