Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
3,5 Zimmerwohnung Dachgeschoss mit Balkon, Garage und Stellplatz, kleiner Garten bei Markt Erlbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer Wohnung in Nürnberg / Dürrenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-ETW mit Balkon im Denkmalschutzobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW in Erlangen...Über den Dächern von Erlangen die Sonne im Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.-Whg. mit zwei Balkonen und zwei Wintergärten in Großhabersorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freie 4-Zi-Eigentumswohnung mit Loggia zur Eigennutzung o. Kapitalanlage Nbg-Rangierbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere? Helle 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in beliebter Lage in Nürnberg-Kornburg
Zimmer
5
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die Aussicht wird Sie begeistern! Zwei 2-Zi.-Seniorenwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,18 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage: 3,5 Zimmer Wohnung in Obermichelbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Obermichelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.