Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Südstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern + Barrierefrei + Energetisch Top 3 Zimmer Eigentumswohnung nahe Siemens Technopark
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein neues Refugium. Geräumige 3 Zim. ETW in der Lochnerstraße.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage - direkt am Stadtpark! TOP-3-Zimmer-Wohnung! Kapitalanlage oder Eigennutz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
579.500 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Lifestyle- Loft am Wöhrdersee mit 3 Zimmern und einem Mega- Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit toller Aussicht am Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg-Eibach: Top Wohnung in bester Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
OBEN Wohnen OHNE SCHRÄGEN! 3-Zi. + 30 m² Dachterrassen + Bad mit Fenster + gute Lage + FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschoss-Galerie Wohnung auf 134m²
Zimmer
3
Wohnfläche
134,09 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
477.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.