1296 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 130

Schöne, helle zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon

Schöne, helle  zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
185.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage: Studentenapartment in direkter Nachbarschaft zur Fachhochschule in Nürnberg | WE 6.19

Zimmer
1
Wohnfläche
22,1
Kaufpreis
220.000 (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Renditeobjekt: Krisensicher in Inflationszeiten - Studentenapartment in zentraler Lage | WE 3.16

Zimmer
1
Wohnfläche
21,32
Kaufpreis
195.000 (9.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete 3-Zimmer-ETW zur KAPITALANLAGE - toller Grundriss, Messe-Nürnberg, WE NB54-542

vermietete 3-Zimmer-ETW zur KAPITALANLAGE  - toller Grundriss, Messe-Nürnberg, WE NB54-542
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51
Kaufpreis
225.000 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Modernes Studentenapartment in perfekter Lage | WE 3.07

Zimmer
1
Wohnfläche
19,65
Kaufpreis
180.000 (9.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

gepflegte Kapitalanlage - ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn - NB7WE183

gepflegte Kapitalanlage - ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn  - NB7WE183
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
193.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten

Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79
Kaufpreis
307.940 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

Mittendrin statt nur dabei: Vollmöbiliertes Apartment in perfekter Lage | WE 2.15

Zimmer
1
Wohnfläche
21,31
Kaufpreis
195.000 (9.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit Balkon und Dachterrasse

Eigentumswohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,43
Kaufpreis
321.600 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 130