Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Maxfeld - Großzügige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigentum im Grünen. . . Traumhaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen direkt am Stadtpark mit guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung sucht Käufer - Garten inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer Eigentumswohnung in gepflegtem Anwesen in Erlangen - Büchenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
359.124 € (6.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** FESTPREISE AB 6.100,- €/m² *** | 2-Zi.-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** FESTPREISE AB 6.100,- €/m² *** | Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Schöne 2-Zi.-ETW in Nürnberg-Boxdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung (97 m²) am Kopernikusplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.