1296 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 130

* * VON PRIVAT ** Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürth

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
195.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen

Schöne  2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
165.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage in der Heroldstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
43
Kaufpreis
162.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne, helle zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon

Schöne, helle  zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
185.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!

1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87
Kaufpreis
292.716 (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

N-Johannis ~ Kernsanierte 2-Zi-Wohnung mit Liebe zum Detail ~ möbliert und vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
42,64
Kaufpreis
225.000 (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!

1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,37
Kaufpreis
289.302 (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage in Nürnberg-Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
42,2
Kaufpreis
179.990 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zukunftssicher in Krisenzeiten: 1-Zimmer-Wohnung als renditestarke Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
42,19
Kaufpreis
304.900 (7.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!

Zimmer
1
Wohnfläche
42,18
Kaufpreis
278.388 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 130