1296 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 130

Tolle Aussichten für Hobbyhandwerker: Wandelbare 3-Zi.-ETW mit 2 sonnigen Balkonen und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
255.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:

Helle gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Helle gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54
Kaufpreis
229.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11
Kaufpreis
248.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

3-ZKB-Altstadtjuwel in Weißenburg

3-ZKB-Altstadtjuwel in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,72
Kaufpreis
240.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg / Mitte - Maxfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
189.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung in Nürnberg Bauernfeindsiedlung

3-Zimmer Eigentumswohnung in Nürnberg Bauernfeindsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
275.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Eibach

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Eibach
Zimmer
3
Wohnfläche
77,63
Kaufpreis
340.000 (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

HEGERICH: 3-Zimmer-Etagenwohnung in beliebter Lage mit Loggia! Nürnberg-Röthenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
215.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Toplage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,73
Kaufpreis
265.000 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo

Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18
Kaufpreis
249.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 130