2345 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 235

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
349.000 (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Weisendorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:

4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Erlangen - Dechsendorf

4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Erlangen - Dechsendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

3-Zi.-Erdgeschosswohnung in Nürnberg-Almoshof mit Garten. Für Kapitalanleger oder Eigennutzer

Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
349.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Almoshof
Gefunden bei:

***Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, Wallbox und großflächiger Terrasse zu verkaufen!***

Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
348.975 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:

***Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***

***Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil,  großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
348.931 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:

***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***

***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit  großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
348.931 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:

KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ

KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
348.500 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 235