Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
über den Dächern von Fürth
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
200 M² GARTEN UND WINTERGARTEN, MIT LOFT-FEELING
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse mit 268 m² - in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
1.445.000 € (5.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung (97 m²) am Kopernikusplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
*Viel Platz zum Leben: Zwei Gärten, Hobbyraum-Ebene - wie ein Haus im Haus* Bezug Dezember
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
720.175 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit - barrierefreie 4- Zi.-Gartenwohnung mit 2 TG und Einbauküche in Nürnberg-Wetzendorf/Thon
Zimmer
4
Wohnfläche
123,42 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung am Rednitzgrund | WE1
Zimmer
4
Wohnfläche
121,09 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert ... 4-Zimmer-Wohnung mit 2 sonnigen Balkonen ...
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß in die Altstadt ... 2 Wohnungen nebeneinander ...
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Freiheitsgefühl mit atemberaubender Aussicht über den Dächern Nürnbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.