2345 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 235

Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!

Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,1
Kaufpreis
605.650 (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in absoluter Innenstadt-Lage von Fürth mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
119.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
129.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung im 7.OG mit Aufzug inkl. Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen

Schöne  2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
165.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Garten in Feuchtwangen!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
249.000 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Gute Aussichten

Gute Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
185.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse (NEUBAU-ERSTBEZUG)

3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse (NEUBAU-ERSTBEZUG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96
Kaufpreis
356.728 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon und TG-Stellplatz in ruhiger und beliebter Lage von Herzogenaurach

Zimmer
2
Wohnfläche
53,36
Kaufpreis
210.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Oben Wohnen ... Große Dachgeschoss-Wohnung mit Privatgarten ...

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
374.900 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 235