Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Schöne, helle und gut geschnittene 2 Zi-Whg, hochwertig renoviert, kleiner Balkon, Möbel wären schon da.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes City-Apartment mit praktischem Schnitt und durchdachter Aufteilung in Gostenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Kaufpreis
149.900 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung nahe Wald und Wiesen, mit netten und zufriedenen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit 5,0% Rendite und Mietgarantie im begehrten Roth-Eckersmühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aufgepasst! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz im Schwabacher Stadtteil Eichwasen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,46 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
149.000,- für renovierte 3 7 qm + SONNEN-BALKON + LIFT im Herzen von ST.-JOHANNIS am KLINIKUM Nord
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietbar Top 1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜMM IMMOBILIEN: 3,62 % Rendite! 2-Zi-Apartment mit Aufzug und Ostbalkon zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes 1,5-Zimmer-Apartment mit riesigem Balkon in guter Lage in Nürnberg-Langwasser
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.