Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
395.700 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung - 170 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Im Norden von Nürnberg - Ihre neue moderne 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
393.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung+2 Sonnen-Balkone mit Markise+EBK inkl.+Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Separate Küche, riesige West-Loggia - Traumwohnung für Genießer und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
739.950 € (8.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erzielen Sie eine attraktive Rendite - Investieren Sie in unsere Innenstadtwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
3
Wohnfläche
64,78 m²
Kaufpreis
339.100 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.