2345 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 235

Schön aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit Blick in das Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
229.900 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
504.000 (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Ein Nest für die kleine Familie!

Ein Nest für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
499.800 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Sanierte gehobene Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz in Naturnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
285.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Beste Lage in Schwarzenbruck

Beste Lage in Schwarzenbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

*KfW 55* OG Wohnung mit großen Balkon! Neubau!

*KfW 55* OG Wohnung mit großen Balkon! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,72
Kaufpreis
275.415 (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Garten, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 4)

Zimmer
3
Wohnfläche
99,49
Kaufpreis
448.706 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Garten im ruhigen Innenhof: große 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Wöhrd | Kategorie GOLD

Zimmer
3
Wohnfläche
98,63
Kaufpreis
599.900 (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

!!!GERÄUMIG-SANIERT-RUHIG-ZENTRAL-BEZAHLBAR!!! - Schöne 3-Zi.-Whg. in Nbg- Steinbühl

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
245.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Das ist einfach "DIE 3-ZIM. ETW" für Sie - Lochnerstraße 14

Das ist einfach
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
549.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 235