Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide vermietetes Ein-Zimmer- Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachlass/Gebotsverfahren: 2 Zimmer-EG-ETW in Nürnberg-Gibitzenhof, Maybachstr. 47
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÜRNBERG- ERLENSTEGEN: 3 ZIMMER WOHNUNG. Hör niemals auf zu träumen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung, Balkon, 2. OG, Fertigstellung 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger: kompakte, provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,69 m²
Kaufpreis
319.900 € (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne & helle Maisonette-Wohnung in Wendelstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive, möblierte 1-Zimmerwohnung mit EBK in Stein
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in Nürnberg Bauernfeindsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.