2345 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 235

#City-Maisonette-barrierefrei#

#City-Maisonette-barrierefrei#
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16
Kaufpreis
589.000 (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16

VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
449.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rednitzhembach-Igelsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
258.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,79
Kaufpreis
643.313 (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Südstadt zu verkaufen

Schicke 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Südstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Modern + Barrierefrei + Energetisch Top 3 Zimmer Eigentumswohnung nahe Siemens Technopark

Modern + Barrierefrei + Energetisch Top   3 Zimmer Eigentumswohnung nahe Siemens Technopark
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
419.000 (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Mein neues Refugium. Geräumige 3 Zim. ETW in der Lochnerstraße.

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
639.000 (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage - direkt am Stadtpark! TOP-3-Zimmer-Wohnung! Kapitalanlage oder Eigennutz!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
579.500 (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Morderne 3-Zi Altbau Wohnung Maxfeld zum Selbstbezug

Morderne 3-Zi Altbau Wohnung Maxfeld zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Gemütliches Familien-Nest: Kernsanierte 3 ZKB (ca. 75m²) mit Balkon & Keller in N-Langwasser

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
339.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 235