2345 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 235

Investieren Sie im idyllischen Winkelhaid! Vermietete 3,5-Zimmer-Galeriewohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
278.080 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Moderne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Luxusbad, Gäste-WC, Fußbodenheizung, Parkett und Aufzug! Neubau ohne Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
493.100 (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

BARRIEREFREI FÜR SENIOREN - ZUM WOHLFÜHLEN

BARRIEREFREI FÜR SENIOREN - ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
399.000 (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Nbg-Mögeldorf, Maisonette-Wohnung mit ca. 79 qm Wohnfläche, 3 Zimmer, Tageslicht-Bad, Gas-ZH

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Exkl. Maisonettewohnung mit 53m² Dachterrasse

Exkl. Maisonettewohnung mit 53m² Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
365.000 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Direkt am Stadtpark! 2-Zimmer-ETW mit Parkblick, Südterrasse und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
430.000 (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

RESERVIERT: Ruhig gelegene, hochwertig sanierte Wohnung im Zentrum von Erlangen !

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
467.000 (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!! Ruhiges Wohnen in der Nordstadt

Provisionsfrei!!! Ruhiges Wohnen in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Die schöne Essdiele als 4. Zimmer ...

Die schöne Essdiele als 4. Zimmer ...
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1
Kaufpreis
339.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
3
Wohnfläche
79,29
Kaufpreis
445.000 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 235