Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Top Preis! 3-4 ZW in guter Wohnanlage mit Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
***FÜR HANDWERKER*** 3 Wohnungen zum Sanieren in TOP-Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen auf dem Lande - Hauptwohnsitz oder Feriendomizil - entscheiden Sie selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
189.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Weisendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in günstiger Lage zu SIEMENS und zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung, Neubaustandard, mit Kfz-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,84 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Schwarzenbruck - zentrale Lage im OT Ochenbruck
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unweit des Stadtzentrums!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und große 1- Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Nürnberg - Röthenbach bei Schweinau
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.