Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Helle großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Weisendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung, Neubaustandard, mit Kfz-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,84 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Schwarzenbruck - zentrale Lage im OT Ochenbruck
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unweit des Stadtzentrums!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und große 1- Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Nürnberg - Röthenbach bei Schweinau
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage Nähe Tiergarten 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2 Zi. Dachterrassenwohnung in Erlangen Süd mit TG Stellplatz - Bezug nach Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52,93 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Henfenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg mit Laufnähe zum Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.