Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
nähe Bohlenplatz, Um- und Ausbau erforderlich...Ihre zukünftige Wohlfühloase mitten in Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im schönen Buch am Wald.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Zweifamilienhaus in Höchstadt an der Aisch
Zimmer
4
Wohnfläche
136,89 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen: 4-Zimmer mit zwei Balkonen und optionale Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
87,38 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in Marktbergel im priv. Bieterverfahren zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: Gemütliche 4 ½-Zimmer-ETW in naturnaher Lage von Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,93 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 4,5 % p.a. Renditekracher +++ in Top Lage Bad Windsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,7 m²
Kaufpreis
238.500 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen nahe des Wiesengrundes
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen...Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Höchstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.