2345 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 235

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Best-Lage von Nürnberg

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Best-Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
395.000 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
270.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

Super sonnig, großer Süd-Balkon, ruhige Lage, Burg-Blick und nahezu unabhängig von Öl und Gas. Das ist es!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
758.950 (8.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Wohnkomfort und Stadtnähe - hier können Sie das Stadt-Leben genießen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,33
Kaufpreis
534.003 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

NÜRNBERG- ERLENSTEGEN: 3 ZIMMER WOHNUNG. Hör niemals auf zu träumen!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Toplage ... Nähe Rednitzgrund ... Neuwertige 3 Zimmer- ETW mit 2 TG- Stellplätzen ...

Toplage ... Nähe Rednitzgrund ...
Neuwertige 3 Zimmer- ETW mit 2 TG- Stellplätzen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
445.000 (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit zwei Balkonen - Die Camera in Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
60,67
Kaufpreis
484.000 (7.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!

Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,1
Kaufpreis
605.650 (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!

Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42
Kaufpreis
272.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8
Kaufpreis
705.000 (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 235