Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Tolle Lage an den Rednitzauen - Exklusiv und hochwertig saniert - großer Balkon, TG-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
457.500 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban wohnen! Hier gefällt es uns!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,54 m²
Kaufpreis
633.475 € (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE DACHTERRASSENWOHNUNG MIT UNVERBAUBAREM BLICK IN DIE REDNITZAUEN
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zim.-Maisonette-Wohnung - in beste Lage, für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU großzügige Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
93,19 m²
Kaufpreis
380.900 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen in toller Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
114,08 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-WOHNUNGEN IN ECKENTAL-ESCHENAU+++
Zimmer
4
Wohnfläche
105,56 m²
Kaufpreis
527.800 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und große 4 Zimmerwohnung in Herzogenaurach zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Gelegenheit! Großzügige 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau in Nürnberg-Gostenhof: 3,5 Zimmer | Balkon | Einbauküche | Zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.