2345 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 235

Hochwertig sanierte 4-Zi.-Whg. mit großem Balkon, TG-Platz - Ruhig direkt an den Rednitzauen gelegen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
457.500 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

229.000,- für SOFORT freie 2 Zimmer 5 5 qm Maisonette wie HAUS im HAUS auf 2 Etagen + TIEFGARAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
229.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

LIPPERT IMMOBILIEN PRÄSENTIERT: DER FRÜHLING KANN KOMMEN... 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - TG-STELLPLATZ -GEPFLEGTE WOHNANLAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,49
Kaufpreis
360.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

Provisionsfrei/Neubau 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
82,48
Kaufpreis
435.500 (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Großhabersdorf ~ Provisionsfrei ~ großzügige 3 Zi-ETW ~ Kfz-Stellplatz ~ gute solvente Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,43
Kaufpreis
395.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Große, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Sonnenbalkon und offener Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
82,43
Kaufpreis
471.582 (5.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche, großer Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
82,38
Kaufpreis
488.184 (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

NEUBAU 4 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55

Zimmer
4
Wohnfläche
109,81
Kaufpreis
629.900 (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung | WE 51

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung  | WE 51
Zimmer
4
Wohnfläche
109,77
Kaufpreis
875.000 (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

Zum Verlieben - oder zum Vermieten. Super-schöne DG-Wohnung nähe Dechsendorfer Weiher

Zimmer
2
Wohnfläche
54,88
Kaufpreis
473.867 (8.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 235