Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Lifestyle pur: Smarte Gartenwohnung, Traumlage direkt am Marienbergpark, nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
864.950 € (8.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
V3335 großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Galerie-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,88 m²
Kaufpreis
312.500 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Separate Küche, riesige West-Loggia - Traumwohnung für Genießer und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
739.950 € (8.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Perfekt für Kapitalanleger: 1-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und TG-Stellplatz, in beliebter und zentrumsnaher Lage – derzeit vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Exklusive Maisonettewohnung mit Galerie, Balkon und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus Südstadt Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse? Gartenanteil? Tageslicht-Bad? Separates Dusch-WC? Passt perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
783.950 € (9.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Zweizimmerwohnung zentrumsnah in Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.