Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Separate Küche, riesige West-Loggia - Traumwohnung für Genießer und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
739.950 € (8.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Zweizimmerwohnung zentrumsnah in Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse? Gartenanteil? Tageslicht-Bad? Separates Dusch-WC? Passt perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
783.950 € (9.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Burgthann mit großem Garten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier haben Sie den Überblick" Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit niedriger Energieeffizienzklasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat * 170 qm auf 2 Etagen mit Exklusiver Ausstattung *
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 3-Zimmer-Wohnung mit Terrassen und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98,17 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
BEIL BAUGESELLSCHAFT: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Sachsen (b. Ansbach)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Geldanlage - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung inklusive Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.