2345 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 235

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11
Kaufpreis
248.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Lifestyle pur: Smarte Gartenwohnung, Traumlage direkt am Marienbergpark, nahezu unabhängig von Öl und Gas

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
864.950 (8.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

V3335 großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Galerie-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
88,88
Kaufpreis
312.500 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfürberg
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Top-2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Burgthann mit großem Garten und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
235.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

"Hier haben Sie den Überblick" Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit niedriger Energieeffizienzklasse

Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Kaufpreis
245.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon - Kapitalanlage

Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Von Privat * 170 qm auf 2 Etagen mit Exklusiver Ausstattung *

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
799.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 3-Zimmer-Wohnung mit Terrassen und eigenem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
98,17
Kaufpreis
475.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

BEIL BAUGESELLSCHAFT: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Sachsen (b. Ansbach)

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 235