Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil im Herzen von Burghaslach
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
FIF - Renovierte 2,5 Zi.-Wohnung in Denkmalhaus mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg/Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon und einzigartigem Fernblick in Veitsbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen Neubau! Verkaufsstart!
Zimmer
-
Wohnfläche
86,24 m²
Kaufpreis
325.987 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FEUCHT - HELLE 3 ZIMMER MAISONETTE MIT GROSSEN BALKON - KAMIN - TOLLER EBK - TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,18 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Balkone und Sondereigentum Dachgeschoss !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Provisionsfreie Kapitalanlage!! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
179.000,- für umfassend in 2010 sanierte 3 Zimmer 86 qm Wohnung + Sonnen- Balkon zur Grünanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.