2345 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 235

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,51
Kaufpreis
540.864 (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
3
Wohnfläche
84,94
Kaufpreis
479.000 (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

3-Z-ETW mit "2 TG-Stellplätzen" in begehrter naturnaher Fürther Stadtrandlage, barrierefrei

3-Z-ETW mit
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
435.000 (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:

Keine Kaufnebenkosten für Erwerber! Kapitalanlage in bevorzugter Lage Nürnberg – 3 Zimmer Wohnung in St. Peter!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
285.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von Schoppershof

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von Schoppershof
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
325.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Penthouse mit großer Dachterrasse ... Das dritte Zimmer im Freien ...

Penthouse mit großer Dachterrasse ... 
Das dritte Zimmer im Freien ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
465.000 (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung-Modernisiert und bereit für Ihr neues Zuhause

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
365.000 (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

RESERVIERT: Helle 2 ZimmerWohnung mit eigenem Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
339.000 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

| PERFEKT FÜR SENIOREN | NEUBAU, 3-Zimmer auf 85m² mit Gäste-Bad, Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
535.800 (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwaig b.Nürnberg
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 3 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in schöner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
319.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 235