Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Sehr ruhig, zentral gelegenes 1-Zi.-NB-Apartement in Hemhofen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
82.500 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** Freies und gut geschnittenes Appartement mit Aufzug in Nbg.-Röthenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
104.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 1 Zimmer ETW mit Balkon Fürth / Wohnung kaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Pflege-Appartement (Nr. 69) im Seniorenzentrum "Am Erlenfeld" in Alterlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage in Fürth nahe den Pegnitzauen ~ 1-Zi-Apartment mit Balkon ~ Pantry ~ Tiefgarage ~ vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,04 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
** inkl. kostenfreie Erstvermietung und eine 6 monatige Mietgarantie **
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
188.481 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-Zimmer DG-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28,56 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
solide vermietetes Apartment - für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage, renoviertes 1-Zimmer-Apartment von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Renditeobjekt Appartement im Betreuten Wohnen am Ohmplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41,92 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.