Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 1.11
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
474.000 € (6.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Feucht mit Videotour! 78 m² Wfl., mit Balkon, mit Stellplatz, S-Bahn fußläufig erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger NEUBAU KfW-40-PLUS * Energieeffizient * TG * geringe Heizkosten PV-Anlage + Batterie * Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,91 m²
Kaufpreis
504.519 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
hell und gut geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - Attraktive 3-Zi.-EWT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
374.711 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
370.600 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon, 4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.